Россиянам посоветовали выйти на работу 2 января

Академик Российской академии наук и бывший руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко рекомендовал россиянам выйти на работу 2 января, сообщает РИА Новости.

"Самый лучший способ – 30 декабря уйти во второй половине дня пораньше с работы, встретить Новый год, отоспаться и 2 января прийти на работу", – посоветовал академик РАН.

Изображение сгенерировано нейросетью

Изображение сгенерировано нейросетью

Он также высказал мнение, что россиянам лучше отмечать Новый год дома и не уезжать за границу.

«Если вы уедете куда-нибудь в Таиланд, то вы точно не отдохнете, вы заболеете и будете два месяца восстанавливаться»,– предупредил Онищенко.

Ранее он заявлял, что россиянам не нужно переходить на четырехдневную рабочую неделю, а лучше работать 6 дней.

P.S. 50 оттенков трудоголика

Конец новости

#Политика

Захарова в беседе с «ВЕДами» раскритиковала использование культуры в корыстных целях

Захарова в беседе с «ВЕДами» раскритиковала использование культуры в корыстных целях

#ИИ

Сбер запускает фестиваль ИИ-искусства «Гига-Арт»

Сбер запускает фестиваль ИИ-искусства «Гига-Арт»

#Жизнь

Стали известны победители конкурса Школы Дизайна ВШЭ

Стали известны победители конкурса Школы Дизайна ВШЭ

#Тренды

Более 4400 сотрудников SpaceX станут миллионерами после IPO компании

Более 4400 сотрудников SpaceX станут миллионерами после IPO компании

#Тренды

Количество автопутешествий в России выросло на 52% за год

Количество автопутешествий в России выросло на 52% за год

#Тренды

Около 33% россиянок не готовы встречаться с мужчиной без машины

Около 33% россиянок не готовы встречаться с мужчиной без машины