Ещё один российский мессенджер станет доступен на всех устройствах

Отечественный мессенджер «Роса» станет доступен до конца этого года. Теперь им можно будет пользоваться через веб-версию на любых устройствах, а не только на российских смартфонах «Р-фон» и планшете «Р-таб».

Сгенерировано нейросетью

Сгенерировано нейросетью

Разработчик — компания «НТЦ ИТ Роса» под руководством экс-министра связи России Леонида Реймана.

Эксперты скептически относятся к сервису, так как на рынке доминируют Max и Telegram

Конец новости

#Политика

Захарова в беседе с «ВЕДами» раскритиковала использование культуры в корыстных целях

Захарова в беседе с «ВЕДами» раскритиковала использование культуры в корыстных целях

#ИИ

Сбер запускает фестиваль ИИ-искусства «Гига-Арт»

Сбер запускает фестиваль ИИ-искусства «Гига-Арт»

#Жизнь

Стали известны победители конкурса Школы Дизайна ВШЭ

Стали известны победители конкурса Школы Дизайна ВШЭ

#Тренды

Более 4400 сотрудников SpaceX станут миллионерами после IPO компании

Более 4400 сотрудников SpaceX станут миллионерами после IPO компании

#Тренды

Количество автопутешествий в России выросло на 52% за год

Количество автопутешествий в России выросло на 52% за год

#Тренды

Около 33% россиянок не готовы встречаться с мужчиной без машины

Около 33% россиянок не готовы встречаться с мужчиной без машины